Страница 1 из 451234445»
Модератор форума: MOCKINGJAY, dw_ReapeR 
Форум » Оффтоп » Кино, ТВ, сериалы » Любимый фильм
Любимый фильм
Resistance_to_IgnoranceДата: Пятница, 15.01.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Glorious

Статус: Offline
####

Техническая поддержка пользователей сайта: Предложения | Вопросы | Почтовый ящик muse-russia.ru | Смена ника (логина) | Смена титула

MskazkaДата: Суббота, 23.01.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Crazy kid

Ребят, ну неужели никто не смотрит фильмы???Давайте начнем с любимого всеми обсуждения фильма "Сумерки"...Я посмотрела, и мне это понравилось, правда, я смотрела после прочтения книг, может быть поэтому глубоко удалось прочувствовать.Но я знаю, что есть и ярые противники этого фильма, книг, да и творений Майер вообще!Кто-то считает, что все это в пух и прах разбило взрослый авторитет группы "Muse".
Что думаете по этому поводу вы?

MK_Ultra_Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Ruled by Secrecy

Ох, у меня с Сумерками отдельная тема!! Я вначеле не особо обратила внимание на этот фильм. Сестра принесла домой посмотреть, но я не стала... Зато когда услышала из другой комнаты знакомую мелодию, во время бейсбола, вылетела к телевизору, как угорелая!!!! biggrin

MskazkaДата: Суббота, 23.01.2010, 23:31 | Сообщение # 4
Crazy kid

Вот, что значит фанат=))))Так все таки, твое мнение Сумерки - польза или вред для мьюз?

=Seagull=Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:57 | Сообщение # 5
Glorious

Я вот склоняюсь к тому, что вред! Этот фильм один из моих любимых, и Мьюз-моя любимая группа. И вроде бы все хорошо сочетается, и песня SMBH отличная...но когда слышишь её из каждого телефона людей, которые слушают какую-нибудь попсу, и о Мьюз то ничего не знают, зациклившись на этой одной песне...Крайне раздражает! Не могу её слушать спокойно после этого...так приелась..это безусловно обидно. sad

MskazkaДата: Вторник, 26.01.2010, 19:52 | Сообщение # 6
Crazy kid

Очень интересно, любишь и мьюз и сумерки, но вместе не любишь получается)))А я удивительно спокойно к этой песне отношусь...хе-хе стоит кстати сейчас на звонке(просто недавно с телефона все удалила и никак не могу ничего закачать кроме 1 песни)))))

А я вот знаете, когда фильм посмотрела, он во мне что-то поменял...ну скорее книги больше, чем фильм...но фильм тоже большую роль сыграл!!!Но мьюз и сумерки у меня никак не ассоциируются!!!Да и на таких людей, которые их соединяют, мне все равно...единственное, что бесит, это когда заходят, ну скажем, в группу фанов мьюз и клянутся в вечной любви к ним, а на аве у них стоит Белла, зовут из Ренесми, а при входе на страницу понимаешь что их жизнь - это сумерки, ну и для приличия, конечно, одна группка мьюз!!!!!Ну зачем это делать????Непонятно... shock shock

MK_Ultra_Дата: Среда, 27.01.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Ruled by Secrecy

Эх... ну я так плавненько переведу тему к нейтральным фильмам... biggrin Обожаю все фильмы с Томом Хенксом!! Да ивообще фильмы, над которыми задуматься можно... Вот например вчера Зелёную милю пересматривала.....

MskazkaДата: Среда, 27.01.2010, 22:51 | Сообщение # 8
Crazy kid

Эх, дааааааа!!!!!Том Хэнкс - актерище!!!!!Фильмы с ним всегда просто потрясные!!!Я обожаю с ним "Терминал" и "Изгой"!!!!!!!!!Но самый прекрасный и талантливейший актер для меня - это Джонни Депп!!!!!!!!!!!!!!!С ним всегда фильмы не от мира сего....ну там бесконечно можно перечислять: "Эдвард руки-ножницы";"Из ада";"Шоколад";"Чарли и Шоколадная фабрика".........эх прекрасно все это....ну и еще я люблю психологические фильмы...например, когда главный герой - сумасшедший....

KaamassДата: Четверг, 28.01.2010, 15:18 | Сообщение # 9
=Bober_Bar=

Самый лучший фильм из разряда душещипательных-Гладиатор! Титаник отдыхает! Да и вообще наверное лучший фильм всех времен по моему мнению!

Злой, зато честный.

MskazkaДата: Четверг, 28.01.2010, 20:07 | Сообщение # 10
Crazy kid

Да, я смотрела!Действительно прекрасный фильм!Не знаю конечно на счет всех времен, но хороший очень!=)

Форум » Оффтоп » Кино, ТВ, сериалы » Любимый фильм
Страница 1 из 451234445»
Поиск:

В магазине

В магазине

В магазине